

1 346 ₴
Коаксиальная 3-х полосная автомобильная акустическая система размером 150 х 230 мм;
Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 200 Вт;
НЧ диффузор: целлюлоза;
ВЧ диффузор: PEI;
Диаметр катушки - 20мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexton |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 88 дБ |