

1 170 ₴
Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система 5"(Ø130 мм);
Диапазон воспроизводимых частот: 80-20 000 Гц;
Чувствительность: 86 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 100 Вт;
НЧ диффузор: Injection Cone;
ВЧ диффузор: PEI(20 мм);
Диаметр катушки - 25мм;
Монтажная глубина: 55 мм;
Вес магнита 13Oz (368г);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |