
468 ₴
|
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки; Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В; Тип света: рассеянный ближний свет(flood); Количество светодиодных элементов - 16 шт.; Тип светодиодных элементов-Epistar 3W; Цвет свечения 6000K; Материал корпуса: литой алюминий; Материал линз: PC; Водонепроницаемость: IP 67; Световой поток - 3200 Люмен; Размеры: ширина: 118 мм, высота: 126 мм, длина: 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 118 мм |