
456 ₴
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: Комбинированный- ближний свет(flood) + дальний свет(combo);
Количество светодиодных элементов - 52 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 106 мм, высота: 108 мм, глубина: 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 38 мм |
| Количество светодиодов | 52 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 78 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 106 мм |