


439 ₴
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low/Combo ;
Режимы работы: ближний/дальний свет;
Количество светодиодных элементов - 4 шт.
Тип LED - 1860 10W + CREE 5W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 170 мм, высота: 110/126 мм, глубина: 62 мм
Подключение 3-х проводное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 62 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Луч | комбинированный, рассеянный, Направленный |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 170 мм |