


1 182 ₴
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
Тип света: разссеянный ближний свет (flood) + поворот/габарит;
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип LED - OSRAM OLSON 5W;
Цвет свечения 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 2400 Люмен;
Дальность света 39 м.;
Размер: 82 х 78,3 х 75,8 мм
Подключение 3-х проводное;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 76 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Ширина | 82 мм |