


790 ₴
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
Тип света: разссеянный ближний свет (flood) + поворот/габарит;
Количество светодиодных элементов - 10 шт.;
Тип LED - OSRAM 3030 2W;
Цвет свечения 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 2000 Люмен;
Дальность света 51 м.;
Размер: 163 х 45 х 51 мм
Подключение 3-х проводное;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 51 мм |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Ширина | 163 мм |