


1 188 ₴
Светодиодная фара головного света (ближний/ дальний / ДХО/ поворотники);
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний свет/ дальний свет / функция ДХО + показчик поворотов;
Цвет свечения 5500K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: диаметр: 175 мм, глубина: 90 мм
Подключение: разъём Н4+ коннектор для включения DRL +коннектор для включения поворотников;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 90 мм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | комбинированный, рассеянный, Направленный |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Ширина | 175 мм |