

392 ₴
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет(flood ;
Количество светодиодных элементов - 6 шт.;
Тип светодиодных элементов- Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 1800 Люмен;
Размеры: ширина: 110 мм, высота: 60 мм, глубина: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 110 мм |