




1 588 ₴
Светодиодная фара рабочего света Carro CH-24 COMBO с мощным световым потоком.
Новая серия универсальных рабочих фар Carro LED оснащена высокоэффективными светодиодами.
Светодиоды установлены в алюминиевый корпус для создания оптимальных условий работы, что гарантирует высокие и постоянные параметры яркости, надежности и долговечности продукта.
Рабочие фары Carro CH-24 COMBO предназначены для очень широкого применения на наземном и водном транспорте, в сельском хозяйстве и строительстве.
Фара Carro это надежный продукт, который устойчив к механическим повреждениям, ударам и влаге, имеет защиту IP67. Габариты фары позволяют монтировать ее даже в самом неудобном месте.
Параметры фары:
Универсальная
Напряжение питания: 9-36V DC
Номинальная мощность: 324W
Цветовая температура 6000 K
Защита IP67
Цвет черный
Комплектация: фара, комплект для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 58 мм |
| Країна походження | Китай |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 324 Вт |
| Световой поток | 22600 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 575 мм |