

170 ₴
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot);
Режим красно-синего стробоскопа;
Количество светодиодных элементов - 16 шт.+ 10 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 85 мм, высота: 103 мм, глубина: 19 мм
Подключение - 3-х проводное;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 1000 лм |
| Ширина | 85 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |