



1 206 ₴
Светодиодная фара головного света (ближний/ дальний / ДХО/ поворотники);
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний свет/ дальний свет / функция ДХО + показчик поворотов;
Количество LED - 8 шт. ;
Тип LED - 3570 + 1860 + CREE X 6 ;
Цвет свечения 5500K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: диаметр: 176 мм, глубина: 60 мм
Подключение: разъём Н4+ коннектор для включения DRL +коннектор для включения поворотников;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Ширина | 176 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |