

456 ₴
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving);
Количество светодиодных элементов - 1 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3570 30W (15W + 15W);
Цвет свечения 6000K/3500K (Белий+Желтый);
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Клапан для отвода влаги;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 97 х 62 х 70 мм
Подключение 3- х проводное (красный +12В/ черный -12В/ желтый +12В )
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Ширина | 97 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |