


825 ₴
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет (flood) + поворот/габарит;
Количество светодиодных элементов – 4 шт.;
Тип светодиодных элементов – OSRAM OLSON 5W;
Температура света – 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Световой поток – 2400 Люмен;
Размеры: 82 х 78,3 х 62 мм
Подключение 3-х проводное;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 штуку
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2400 лм |
| Ширина | 82 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |