
580 ₴
Лампы Sigma E2 H1 станут отличной заменой штатной головной оптике автомобиля. Они продуцируют холодный белый свет, который не утомляет зрение водителя и при этом позволяет полностью оценить обстановку на дороге, рассмотреть необходимые детали. Модули помещены в прочный корпус из металла и специального пластика, благодаря чему легко устанавливаются, не оказывают нагрузки на оптическую систему и служат долго.
Украинский бренд Sigma пользуется спросом у потребителей автомобильного оборудования и аксессуаров – благодаря внедрению новейших технологий и многоуровневому контролю качества готовой продукции, марка готова предоставить долговечные и удобные варианты замены штатного освещения и головных устройств по доступной цене.
Лампы Sigma E2 H1 рассчитаны на номинальное напряжение питания 12 В, они идеально подойдут для замены оптики в легковых автомобилях. Монтаж такого оборудования не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Ближний свет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H1 |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |