
780 ₴
Светодиодная лампа Sigma E2 H4 H/L подойдет для замены штатных источников освещения, для получения оптимального ближнего и дальнего света. Удобно, что светодиоды здесь повторяют месторасположение нитей накаливания в галогенных лампах – установка и эксплуатация их не вызовет сложностей, а прослужит LED источник в 10 раз дольше, чем галоген.
Модель E2 H4 H/L отличается комфортной цветовой температурой 6000 К и мощным световым потоком 5000 лм, это позволяет говорить о выгодном сочетании «цена-качество», что делает наш вариант чрезвычайно востребованным у практичных пользователей. Добавьте сюда прочный надежный корпус, эффективную систему охлаждения и простоту инсталляции, чтобы убедиться в необходимости приобретения ламп Sigma E2 H4 H/L для своего автомобиля.
Лампы Sigma E2 H4 H/L рассчитаны на работу в легковых автомобилях, так как их номинальное напряжение питания 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |