
580 ₴
Светодиодные лампы H7 подойдут для работы в автомобильных системах, обеспечивающих ближний и дальний свет. В Sigma E2 H7 используется светодиодный элемент знаменитой корейской марки Seoul Semiconductor, который позволяет получить не только яркое качественное освещение, но и при этом обеспечивает максимальную экономичность и надежность ламп. Данный вариант подойдет для быстрой беспроблемной замены штатного галогенного света, так как светодиоды в LED лампе расположены подобно положению нити накаливания.
Марка «Сигма» давно известна потребителю, выбирающему долговечное оборудование для машины по приемлемой стоимости. Светодиодные лампы этого бренда отличаются прочным влаго- и виброустойчивым корпусом, продуманной системой охлаждения, достойным качеством комплектующих и сборки. Такие лампы служат в разы дольше, чем галогенные.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |