
1 600 ₴
Как безболезненно для бюджета, но качественно заменить лампы на авто? Здесь все дороги ведут к LED лампе Sigma X2 55W. Причин несколько: большой срок службы, легкая установка и продуктивность. Приятная цена бренда становится бонусом, ведь отсутствует наценка за известное имя. Хотя про автолампы Sigma уже и так многие знают.
Если сравнивать лед лампу Sigma X2 55W H4 H/L CANBUS с привычными галогенными устройствами, заметно меньше энергии тратится в процессе работы, а толку от неё гораздо больше, ведь она производит яркий и широкий пучок света с корректной светотеневой границей.
Именно эти лампы в авто стали фаворитами за комплексное решение задачи: комфортное свечение, прочная конструкция и стабильное охлаждение. Отдельного внимания заслуживают корейские CSP-светодиоды, которые обеспечивают дополнительную работу над яркостью света с умеренными затратами энергии.
Довериться новому – вопрос со звездочкой, особенно для автомобилистов, у которых свет решает итог любой поездки. Поэтому Sigma говорит фактами и технологиями, которые внедрены в лампы этого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |