




8 998 ₴/комплект
Bi-LED линза для установки в штатные места;
Диаметр - 3" (76мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Равномерное и широкое распределение света на ближнем свете;
Улучшенный дальний свет ;
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
Встроенный LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
2 LED чипа + 2 отражателя ;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор с вентилятором;
Активная интеллектуальная система контроля температуры;
Рабочее напряжение 9-16V;
Мощность - 60Вт (ближний) и 65Вт (дальний);
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
Голубой провод +12В
Белый провод - 12В
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Биксенон |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 76 мм |