




6 798 ₴/комплект
Bi-LED линза для установки в штатные места;
Диаметр - 3" (76мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Равномерное распределение света на ближнем, улучшенная фокусировка дальнего света;
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
Встроенный LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
2 LED чипа + 2 отражателя ;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор;
Активная интеллектуальная система контроля температуры;
Рабочее напряжение 18-32V;
Мощность 55W /65W;
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Биксенон |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 76 мм |