


68 ₴
Эти светодиодные лампы W1,2W созданы для идеального освещения в дополнительных системах автомобиля, таких как подсветка приборной панели, габаритные огни, освещение салона или багажника. Благодаря LED-технологии они обеспечивают яркий и равномерный световой поток при минимальном потреблении энергии.
Преимущества продукта:
Сфера применения:
Светодиодные лампы W1,2W - это стильное обновление для вашего автомобиля, которое обеспечит яркое, эффективное и долговечное освещение.
Подарите своему авто современный вид и комфортное освещение уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Для бардачка, Подсветка перчаточного ящика (бардачка) |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W1.2W |
| Производитель | NAPO |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |