




264 ₴
Комплект светодиодных ламп NAPO LED P21W - это высококачественное решение для улучшения освещения вашего автомобиля, что обеспечивает яркий свет и длительный срок службы.
Основные характеристики:
Преимущества и особенности:
Рекомендуемое использование:
Эти светодиодные лампы идеально подходят для:
Предостережение:
Перед установкой убедитесь, что тип цоколя и напряжение питания соответствуют требованиям вашего автомобиля.
Выбирая комплект светодиодных ламп NAPO LED P21W, вы обеспечиваете своему автомобилю надежное и эффективное освещение, повышая безопасность и комфорт во время поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Световой поток | 800 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Производитель | NAPO |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |