
110 ₴
Светодиодная автолампа NAPO LED C5W - это современное решение для освещения автомобиля, сочетающее яркое свечение, энергоэффективность и долговечность.
Основные характеристики:
Преимущества и особенности:
Рекомендуемое использование:
Предостережение:
Перед установкой убедитесь, что тип цоколя и напряжение соответствуют требованиям вашего автомобиля.
Эта лампа обеспечивает вашему авто надежное, стильное и энергоэффективное освещение!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка перчаточного ящика (бардачка), Для бардачка, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | NAPO |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |