


7 490 ₴/комплект
Линзы AMS – отличная замена штатным автомобильным фарам головного света. Особенности конструкции линзованных фар позволяют создать мощный и четко сформированный световой луч для освещения дорожного полотна и обочин. От традиционных фар они отличаются более высоким коэффициентом полезного действия и более равномерным распределением светового потока вдоль пути.
Оригинальные технические разработки AMS позволили создать автомобильные линзы с высокими световыми характеристиками и увеличенным ресурсом, о чем свидетельствует и расширенная гарантия, предоставляемая фирмой. AMS ULTIMATE U7 Square 3" F – практичное решение для тех, кто хочет иметь в своем автомобиле современное, эффективное освещение. А оригинальная форма модулей в виде «квадрата», точнее – окружности со срезанными сегментами, выгодно дополняет дизайн блока фары.
Квадратные линзы AMS ULTIMATE U7 Square 3" F – выгодная возможность кардинально улучшить параметры головного света Вашего автомобиля. Это отличный выбор, если Вы собрались заменить штатное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |