







10 990 ₴/комплект
LED линзы от популярного украинского бренда AMS уже установлены на автомобили многих водителей, поклонников качественного автосвета. Это оборудование отличает внушительная яркость при минимальных энергозатратах, высокая надежность с усовершенствованной системой охлаждения, простота монтажа при правильном подборе.
LED линзы AMS ULTIMATE S1 3" F продуцируют широкий световой пучок комфортной для глаз цветовой температуры, поддерживают четкую светотеневую границу без засветов и «провалов». Особенность моделей этой серии – уникальная конструкция из двух диодов и отражателей. Вы можете использовать этот вариант для замены штатной автомобильной оптики, чтобы обеспечить себе полную безопасность и желанный комфорт на дороге.
Автомобильные линзы AMS ULTIMATE S1 3" F" с двойным диодом и отражателями удобно подключаются, дорабатывать фару для установки нового оборудования не нужно. Модель компактна и не требует дополнительного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 68 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |