







10 490 ₴/комплект
Украинский бренд AMS – проверенный и надежный, и LED линзы в фары его производства давно зарекомендовали себя наилучшим образом. Именно поэтому если Вам необходимо сменить штатное освещение в автомобиле на более качественное и при этом нет желания потратить лишние деньги, рекомендуем присмотреться к этой модели. AMS ULTIMATE S2 3" F отличаются высокой мощностью, современной системой охлаждения и подходят для установки без доработки оптики.
Производитель рекомендует использовать эти светодиодные линзы для головного света. ULTIMATE S2 3" F обеспечивают широкий световой пучок, который отлично освещает дорогу и обочины, при этом наблюдается четкая светотеневая граница. Высокая энергоэффективность и внушительная яркость делают этот вариант широко востребованным у автомобилистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |