






15 990 ₴/комплект
Если Вы хотите иметь в своем автомобиле головной свет повышенной мощности, обратите внимание на модель AMS ULTIMATE S3 LASER 3.0 F. Эти автомобильные линзы производит украинская фирма AMS, используя оригинальные светодиодные чипы известной тайваньской компании Genesis Photonics. Помимо обычных светодиодов устройство содержит лазер, что позволяет в режиме дальнего света получить сверхмощный световой поток.
Линзы, имеющие диаметр 3", рассчитаны на популярную систему крепления Hella 3, через переходные рамки они могут быть установлены в большинство современных легковых авто.
Линзы AMS ULTIMATE S3 LASER 3.0 F – хороший выбор для всех, кто хочет иметь комфортное освещение дороги в любое время года и в любую погоду. Это тот случай, когда можно получить высокое качество за более чем умеренную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |