







9 990 ₴/комплект
Линзы AMS ULTIMATE U2 – одна из последних моделей 2022 года известной отечественной компании AMS. Они разработаны совместно с компанией Aozoom, которая славится своими инновационными разработками и строжайшим контролем качества продукции. Линзы серии ULTIMATE являются отличным решением как для линзованной автомобильной оптики, так и для рефлекторной.
В конструкции AMS ULTIMATE U2 3.0" F/R используются два светодиода с двумя отражателями, модель предназначена для установки в фарах ближнего и дальнего света. Линзы формируют мощный и плотный световой пучок, который не будет слепить встречный транспорт и, вместе с тем, он позволяет водителю предельно четко оценить дорожную ситуацию в любых погодных условиях.
Линза AMS ULTIMATE U2 3.0" F/R подходит как для линзованных фар, так и для большинства рефлекторных. Она устанавливается без каких-либо проблем, с монтажом справится любой новичок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 64 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |