





8 490 ₴/комплект
Важным элементом комфорта в дороге для любого водителя становится правильное освещение, поэтому к выбору источников света необходимо подходить с полной ответственностью. Делая ставку на линзы AMS, Вы не ошибетесь и обеспечите себя в пути всевидящим оком. Модель AMS ULTIMATE U2 TRUCK 3.0 F/R предназначена для установки в линзованную и рефлекторную оптику грузовых автомобилей, поддерживаемое линзами номинальное напряжение – 24 В.
Перед нами система из двух диодов и двух отражателей, что позволяет достичь идеальной направленности светового потока в режиме дальнего света и максимально сконцентрированного светового пучка для ближнего освещения. Долговечность оборудования АМС определяется не только прочной конструкцией корпуса и эффективностью при оптимальной сбалансированной мощности, но и продуманной системой охлаждения диодов: в данном случае имеем активное охлаждение с использованием вентилятора и радиатора. Производитель дает гарантию на линзы AMS ULTIMATE U2 – 2 года.
Кроме достойных характеристик и выносливости, данный вариант привлекателен для покупателя и тем, что установка линз АМС не занимает много времени: вариант подходит для линзованной оптики (стандарт Hella3-крепление), и для рефлекторной (переходники под цоколи H4, H7, HB3, HB4).
Линзы AMS ULTIMATE U2 TRUCK 3.0 F/R повысят уровень головного света в грузовом авто, ближний и дальний свет. Они подходят для разного типа фар, что делает их универсальными в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |