







7 990 ₴/комплект
Качество автомобильного освещения – ответственный выбор для любого водителя. По этой причине большинство отдает предпочтение проверенным брендам, которые дают возможность не переплачивать и при этом получить долговечность и эффективность в работе прибора. Украинский бренд AMS – один из таких вариантов, LED линзы в фары его производства отличаются отличными световыми параметрами, мощными характеристиками, служат долго и при этом по цене вполне приемлемы.
LED линзы AMS ULTIMATE U5 3.0 F предназначены для установки в фары головного света легковых автомобилей, продуцируют мощный пучок света с четкой светотеневой границей, с их помощью дорога и обочины будут освещены безупречно. Цветовая температура линз 5500К, что соответствует комфортному белому свету, без ослепления участников движения: встречных водителей и пешеходов. Модель удобна для монтажа, не требует доработки посадочного места: крепления Хелла 3 позволяют использовать любые переходные рамки для замены линз. Главная особенность ULTIMATE U5 3.0 F – двойной металлический отражатель с алюминиевым напылением, что гарантирует яркий ближний свет и мощный поток дальнего света, идеально сконцентрированного на дорожном полотне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |