






10 990 ₴/комплект
Автомобильные светодиодные линзы от AMS зарекомендовали себя с лучшей стороны, сочетая необходимые качества: яркость и правильность освещения, прочный надежный корпус, который не перегревается; простоту и удобство монтажа. LED линзы AMS отличаются прекрасной сборкой, для их производства используются лучшие комплектующие, и применяются новейшие технологии.
Модель AMS ULTIMATE U8 3.0 F не является исключением. Она подойдет для требовательных клиентов, желающих получить идеальное соотношение яркости освещения и заполнения им дорожного полотна. Эти линзы демонстрируют потрясающую мощность дальнего и ближнего света (100 и 90 Вт, соответственно), имеют максимально комфортную для глаз цветовую температуру 5500К, адаптированы для установки на легковой автотранспорт, имея показатель номинального напряжения 12 В. Стабильно высокую степень освещенности дороги обеспечивает лазерная фокусировка дальнего света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |