






14 990 ₴/комплект
Светодиодные линзы от AMS – одного из крупнейших украинских производителей – всегда достойный выбор, за которым стоят качество и долговечность автомобильного освещения. Продуманные виброустойчивые конструкции, оптимальная цветовая температура, высокая мощность, удобные крепления – всё это атрибуты эффективной безупречной работы оборудования и беспроблемной его установки.
Модель AMS ULTIMATE U9 LASER 3.0 F относится к классу HI-POWER: отличается мощным ближним и дальним освещением (используется лазерная технология), при этом она обладает отличными характеристиками светотеневой границы, имеет комфортную цветовую температуру 5500K. Это флагман Bi-LED модулей AMS, поскольку предоставляет своему владельцу действительно яркий, при этом широкий и высокий свет. Монтаж этих линз также доставит сплошное удовольствие: благодаря наличию крепления Hella3 и возможности использования переходных рамок.
Данные линзы бренд АМС адаптировал специально для использования на украинских дорогах, когда необходимо получить улучшенное освещение обочин, а световой поток непосредственно перед автомобилем должен быть особо плотным, чтобы получше высветить все потенциальные опасности для водителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 69 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |