








10 990 ₴/комплект
Автомобильные линзы AMS ULTIMATE U10 3.0 F – премиальные стандарты освещения для Вашего транспортного средства. Главное отличие от обычных рыночных моделей в комплексном подходе к безопасности поездок и надежности оборудования. Поэтому за качественным автосветом стоит система двойных отражателей, строгий контроль за температурным состоянием, эффективное охлаждение, проверенная база компонентов и простой процесс установки. Здесь хорошо прослеживается фирменный подход к созданию продуктов от AMS.
Технологическая погоня оставила место и для банального, но важного комфорта. Отличные характеристики светового потока – обязательная программа лед линз в авто, но свет должен быть комфортным для водителя транспорта и – желательно – встречной полосы. Популярная температура и четкая светотеневая граница добавили резонности идее купить AMS ULTIMATE U10 3.0 F.
Популярная и премиальная модель AMS ULTIMATE U10 3.0 F – совокупность лучших технологий и компонентов в одной конструкции. Эффективно и комфортно, надежно и безопасно – лед линзы готовы создавать лучшие условия для Ваших поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 81 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Биксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |