
869 ₴
Маска для автомобильной Bi-LED линзы — это декоративная накладка, которая устанавливается в фару во время монтажа линз, придавая ей завершенный, аккуратный и стильный вид. Маски выполняют не только эстетическую, но и защитную функцию, скрывая внутренние элементы оптики и придавая фаре заводской или тюнинговый вид.
Изготовленные из термостойкого пластика или металлизированных материалов, маски совместимы с большинством линз диаметром 2,5" и 3,0 дюйма. Их можно использовать как с классическими Bi-LED линзами, так и с вариантами с «ангельскими глазами» или другими подсветками.
✅ Основные преимущества:
📦 Что входит в комплект:
Bi-LED линзы и другие компоненты продаются отдельно.
📌 Рекомендации по установке:
Маски для Bi-LED линз — это не только стильное оформление, но и практичное решение для длительного и надежного использования оптики. Заказывайте подходящую вам модель и дополняйте ее аксессуарами для полного комплекта установки.
🔧 Посмотрите также: герметики, переходные рамки и инструменты для монтажа линз — все в одном магазине autolampa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 54 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биксенон |
| Страна регистрации бренда | Украина |